18+
29 Марта 20:45
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

23 каршинца госпитализированы со свадьбы в «Бахтли оила»

В Кашкадарьинской области 23 человека отравились на свадьбе в местном ресторане “Бахтли оила” и госпитализированы с диагнозом “острый гастроэнтерит”, сообщает МЧС Узбекистана.23 каршинца госпитализированы со свадьбы в «Бахтли оила»

По данным ведомства, госпитализированные в инфекционную больницу г.Карши 23 гостя свадьбы употребляли разные продукты на торжестве в данном ресторане.

В настоящее время пострадавшие проходят необходимый курс лечения, угрозы их жизни и здоровью нет.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

23 каршинца госпитализированы со свадьбы в «Бахтли оила»

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. laziz:

    уже 74 госпитализированы

  2. laziz:

    уже 90 госпитализировано, 42 выписались

  3. Просто прохожий:

    Эййй, алло СЭС куда вы смотрите, или ваши сотрудники горазды только поликлиники и школы проверять и получать в лапу за надуманные нарушения, а проверять рестораны, чайханы и забегаловки вы боитесь, вот видите что творится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности