18+
28 Марта 19:54
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

345 студентов примет Филиал Губкинского университета нефти и газа в Ташкенте

Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.Губкина в новом учебном году примет более 340 студентов, сообщает минюст.345 студентов примет Филиал Губкинского университета нефти и газа в Ташкенте

Как информирует ведомство, Ташкентский филиал Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина в 2020/2021 учебном году примет 345 студентов: соответствующее постановление приняло правительство Узбекистана.

Квота на поступление увеличена на 85 человек: на очное отделение смогут поступить 225 абитуриентов, на очно-заочное (вечернее) — 120.

345 студентов примет Филиал Губкинского университета нефти и газа в ТашкентеПрием в филиал будет осуществляться по направлениям очной формы обучения на основе государственного гранта — 40 процентов, платно-контрактной основе — 60 процентов, а по направлениям вечерней формы обучения полностью на платно-контрактной основе, отмечается в сообщении.

Квота на очное отделение, как и прежде, включает места для выпускников регионального подготовительного отделения (РПО) в Кашкадарьинской области, прошедших отдельный конкурсный отбор. Те, кто не сможет его пройти, имеют право сдать экзамен в филиал на общих основаниях.

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности