18+
29 Марта 19:16
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

40 нуждающихся сырдарьинок получили дома и бытовую технику

48 нуждающихся в соцподдержке жительниц Сырдарьинской области получили жилье и бытовую технику от спонсоров, сообщает Комитет женщин Узбекистана.40 нуждающихся сырдарьинок получили дома и бытовую технику

По данным Комитета, дома получили женщины из Бойвутского, Гулистанского, Марзаабадского районов и города Ширин.

Первоначальные взносы на жилье предоставлены Общественным фондом поддержки женщин и семей и организациями-спонсорами, уточняется в сообщении.

По данным главы Комитета женщин Танзилы Нарбаевой, в 2019 году трудоустроят 13 тысяч женщин из малообеспеченных семей и вернувшихся из мест заключения.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

40 нуждающихся сырдарьинок получили дома и бытовую технику

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. umid:

    Комитет женщин уже вообще свихнулся. А за что дома? За то что тетки в свое время учиться не захотели, а вместо этого замуж побежали с школьной скамьи, детей наплодили, с мужьями не ужились и теперь еще и работать не хотят? Все им на халяву подавай, туртушкам: и дома, и технику. Многие матери в поте лица трудятся за хлебушек, а этим за просто так. Нужно помогать не лентяйкам, а учительницам, медсестрам – трудящимся нормальным людям, и говорить, за какие заслуги получили хаты, а не просто потому что с голой ж…пой.

  2. MetallicA:

    Ага знаю какие эти нуждающиеся люди)))
    В городе где я живу, построенные дома для нуждающихся людей сдаются в аренду)))))
    Я бы не поверил нуждающиеся люди в квартиру, их сдавали на аренду, я сам чуть не поселился в такой дом, но там ремонт ужасный.
    Я работаю в другом городе, хотел бы получит квартиру в кредит, и оплачывать кредит чем платить аренду. В банке говорят что нету дома и нужно записаться в очеред.
    Сам собственно живу в квартире банкира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности