18+
29 Марта 16:33
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ташкентская AgroFood-2012 популяризирует инновационные сельхозтехнологии

   28-30 ноября 2012 года ташкентская Международная сельскохозяйственная конференция-выставка AgroFood-2012 популяризирует внедрение инновационных технологий и научных разработок в сфере производства и переработки продукции сельхозхозяйства и пищевой промышленности.

    Свою деятельность в рамках выствки презентуют такие ведущие узбекские компании, как «Парранда саноат», Ассоциация предприятий пищевой промышленности, НИИСВиВ им. Шредера, УзНИИ животноводства, Ферганский областной Союз пчеловодов, НИИ генетики, концерн «Шарк-саноат», СП ООО «Ураг Инвест», СП «Станция по осеменению животных», ЧП «Имкон Сут Файз».

   Расскажут об опыте внедрения инноваций иностранные компании – украинское ПО «Техно» по производству клеточного оборудования, нидерландская ООО «Provimi» по производству питания для животных и птиц, премиксов, комбикормов, диетического питания для животных.

   Предусмотрено посещение передовых узбекских предприятий и фермерских хозяйств.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности