18+
19 Апреля 01:25
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Александра Домогарова со скандалом выгнали из театра им. Вахтангова 

Литовский режиссер Римас Туминис выгнал из спектакля «Генри и Элен» в театре имени Вахтангова звезду российского кино Александра Домогалова.

Александра Домогарова со скандалом выгнали из театра им. Вахтангова 

Он посчитал, что тот не тянет главную роль из-за «распущенности и разнузданности».

По словам худрука, Домогаров разрушил себя как актера. А испортило его кино, которое преувеличивает талант артистов. Думается, артист после скандала разорвет свои отношения с театром.

Литовец считает Владимира Машкова, например, «средним актером», но никак не «гением», как его считают кинозрители и критики.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Александра Домогарова со скандалом выгнали из театра им. Вахтангова 

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Бахтияр:

    Согласен на все 150%

  2. Хусниддин:

    наконец то хоть один режиссер высказался ЧЕСТНО!!!

  3. Опашка:

    Рейтинг Владимира Машкова, как всегда высок. И многие зрители и критики идут на спектакль именно из-за Машкова. Народ его любит – значит актёр талантлив. Народ не знает режиссёра Римас Тунимис, народ знает и любит Владимира Машкова. И с этим не поспоришь….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности