18+
28 Марта 04:00
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекские мотивы Аниты Цой

Популярная   Анита Цой, гостящая в Ташкенте,   рассказала о своих узбекских корнях. 

Узбекские мотивы Аниты Цой

-Здесь в Узбекистане мой дедушка жил, моя мама здесь жила, мои тетя и дяди здесь жили, и – свекровь тоже здесь жила (супруг певицы долгое время возглавлял пресс-службу мэрии Москвы, в настоящее время работает в правительстве столицы).

Я-то сама родилась в Москве, – продолжила Анита Цой, – но старшие браться рассказали мне о наших корнях, открыли для меня Узбекистан”.

Хотела отдельно поблагодарить Аркадия Кима (замглавы «Асака-банк»), Володю Шина (бывший председатель Ассоциации корейских культурных центров Узбекистана, известный боксер и тренер, профессор ), всех, кто когда-то в первый раз накормил меня пловом!

Это сумасшедшее счастье – быть сегодня с вами и разделять удивительный праздник, 80-летие переселение корейцев из Приморья в Узбекистан.

На сцене ташкентского Дворца искусств «Истиклол» заслуженная артистка России Анита Цой исполнила ряд своих хитов и новых композиций, при этом даже сбросила свои туфли, по ее словам, из-за скользкого пола.

Среди почетных гостей на концерте и приему была Герой Узбекистана Вера Борисовна Пак– директор Детского дома из Хивы

Узбекские мотивы Аниты Цой

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности