18+
29 Марта 06:44
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Басманный суд: Алишер Усманов больше не  «авторитет»

Басманный суд Москвы встал на сторону бизнесмена Алишера Усманова в его иске к сайту rucriminal.com.

Он постановил убрать три статьи, которые указывали на его связь с вором в законе Захарием Калашовым, с Солнцевской ОПГ. Также журналисты обязаны выплатить 50 тысяч рублей за моральный ущерб и опубликовать опровержение.

Басманный суд: Алишер Усманов больше не  «авторитет»

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Басманный суд: Алишер Усманов больше не  «авторитет»

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Бахром:

    Ураааа!
    Алишер самый порядочный олигарх.

  2. гена крок:

    Олигарх?И порядочный?

  3. grigoriy:

    В Узбекистане таких олигархов не предвидеться. Местные только и думают о своём кармане. Что-то не слышно, чтобы “бизнесмены” добровольно вложились хотя бы один социальный проект. Хотя таких богатеньких “буратино” у нас более чем. Может уже государству пора привлечь и наших бизнесменов, к совершению благих начинаний.

  4. Виктор Скальник:

    Ой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности