18+
29 Марта 19:38
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Болливуд подготовит кадры для узбекского кинематографа

15 молодых кинематографистов Узбекистана пройдут обучение в Болливуде, сообщает Узбеккино.Болливуд подготовит кадры для узбекского кинематографа

В рамках программы «Индийского технического и экономического сотрудничества» узбекистанцы повысят квалификации в сфере кинематографии.

Программа подразумевает покрытие всех расходов на обучение кандидатов из Узбекистана, позволит организовать индивидуальные программы по запросу узбекской стороны с обучением на 2-3-месячных курсах кинематографии.

Стороны отметили необходимость организации дней кино Узбекистана в Индии и ответных мероприятий в республике в 2020 году.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Болливуд подготовит кадры для узбекского кинематографа

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Дильшод Петрович:

    Теперь келинки (и не только они) в наших фильмах будут без конца петь и танцевать, прежде чем что-то делать.
    Надо подмести двор?.. – Не вопрос!.. Но, сначала потанцуем и попоём.
    Обед нужно сварить?.. – Опять танцы и пляски примерно на 5-6 минут.
    “Стирка” говорите?.. – Конечно, без проблем. Сделаем. (Через секунду келинка танцует и поёт в обнимку со стиральной машиной).
    И так во всём.

    Нашли у кого учиться, блин…
    Лучше бы их в Италию, США и Южную Корею отправили – там уровень кинематографии на порядок выше.
    И не танцуют каждые 5 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности