18+
29 Марта 05:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Пенсионерка в Ташкенте погибла под колесами милицейского Lasetti

В столице на улице Мукими Чиланзарского района сотрудник ГУВД Ташкента, управляя служебным автомобилем “Ласетти”, совершил смертельный наезд на женщину-пешехода, сообщает Генпрокуратура.

На видео с регистратора автомобиля, который находился рядом с местом происшествия, зафиксировано, как водитель “Ласетти”, игнорируя ПДД, начал резко перестраиваться с крайнего правого ряда в левый, при этом, не включая “поворотник”.

На высокой скорости начальник одного из отделений в структуре ГУВД столицы не заметил и сбил пешехода: пострадавшая – некая М. Зайнутдинова (1953 г. р.) – скончалась в больнице.Пенсионерка в Ташкенте погибла под колесами милицейского Lasetti

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Пенсионерка в Ташкенте погибла под колесами милицейского Lasetti

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Никита:

    Сотрудники милиции плевать хотели на правила. Ворон ворону глаз не выклюет, как говорится. Каждый день вижу нарушения с их стороны. Никто не пристёгивается хоть на личном хоть на служебном авто. Только вчера видел на служебном авто сотрудник в форме вёз цлую кучу детей и при этом ещё разговаривал по телефону. Вот и возят жён и детишек начальства по садикам, школам и магазинам. И бабулька эта сама была бы “виновата”, если бы не запись с камеры.

  2. Насиба:

    Правила у нас никто не соблюдает к сожалению это так.На дорогах бардак,никому нет дела до этого,даже огромные штрафы не помогают ,дело в том что богач может заплатить и дальше нарушать ,денег море.А в основном они и являются нарушителями ну таксисты ,это вообще беспредельщики,особенно на матисах ,пролезут в маленькую дырочку .Зато Гаи стоят и смотрят ,наехал на разделительную полосу или нет,а за бардаком который приводят к жертвам дела нет .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности