18+
18 Апреля 09:14
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Чиновников помечают на «красных» и «голубых» в Андижане

В Андижане хоким области еженедельно отметит специальными значками красного и голубого цветов безответственную и ответственную, соответственно, работу подчиненных, сообщает Auz.uz.Чиновников помечают на «красных» и «голубых» в Андижане

Как заявил хоким Андижанской области Шухрат Абдурахмонов, руководители районных и городских госучреждений, которые активно проработали в течение недели и показали хорошие результаты, получат значок «ответственный» – голубого цвета, остальные – значок «безответственный» красного цвета.

Красные значки «безответственный» вручены хокимам Улугнарского и Алтынкульского районов, а также руководителю областного налогового управления и главе областного центра санитарно-эпидемиологического благополучия. К трижды отличившимся такими значками применят  соответствующие меры.

Значков голубого цвета удостоены сам хоким города Андижана, а также руководители  Мархаматского и Ходжаабадского районов.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Чиновников помечают на «красных» и «голубых» в Андижане

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. рустам:

    Всем,всем,всем руководителям высших рангов ! Перенимайте опыт Хокима Андижанской области ! Предложение- пусть наше руководство страны также будут оценивать работу хокимов областей такими значками !

  2. рустам:

    Всем,всем,всем руководителям высших рангов ! Перенимайте опыт Хокима Андижанской области ! Предложение- пусть наше руководство страны также будут оценивать работу хокимов областей такими значками ! Да вы уже задолбали своими -вы уже давали такой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности