18+
28 Марта 14:13
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Дина Рубина закрыла тему Ташкента

Автор романа «На солнечной стороне улицы» побывала в ташкентском ресторане «Караван» и призналась, что «обожралась».

Дина Рубина закрыла тему Ташкента

Об этом она рассказала на встрече с читателями в столице Узбекистана, куда приехала на съемки биографического фильма.

Киношники побывали в старогородской махалле, на рынке “Чорсу”, в лицее имени Успенского, Государственном музее искусств. Здесь, кстати, хранится картина Ильи Рубина, отца писательницы.

Дина Рубина огорчила поклонников тем, что не планирует больше возвращаться к теме Ташкента, где она прожила 30 лет. Иными словами у популярного романа продолжения не будет.

Дина Рубина закрыла тему Ташкента

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Дина Рубина закрыла тему Ташкента

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Александр:

    Уважаемая Дина Ильинична,просьба к Вам,приезжайте чаще…Ташкент- это Ваша маленькая Родина!!!Встречайтесь с теми к помнит Ваш Ташкент,,,,И пишите про Маленькую Родину,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Накормить Вас мантами,пловом,лагманом….?,Могем…!!!Пишите про Ташкент и ташкентцах….

  2. Виктор:

    Кому как… Многие читатели считают эту книгу (“На солнечной стороне улицы”) “тягомотиной”, а в целом уровень художественности Рубиной “средненьким”.

    1. Обвинят в антисемитизме:

      В таких случаях принято только рукоплескать…обожралась,обо.ралась-гениям можно…рубиных критиковать нельзя,но как же тошно читать ее бездарную тягомотину…

  3. rena_zelveger:

    Дина Рубина закрыла тему Ташкента… И ташкентцы тоже закрыли тему Дины Рубиной. Советское прошлое – кануло в Лету.

  4. rena_zelveger:

    Анна Ахматова, Сергей Есенин, чьи музеи сегодня есть в Ташкенте, многие другие известные писатели и поэты разных народов, побывавшие здесь в силу разных обстоятельств, а еще Александр Аркадьевич Файнберг, Народный поэт Узбекистана – они остались в истории Ташкента, forever и респект.
    И только Рубина поклала на всех… Нда.

  5. Валентин:

    перенелопили… печенька плохая была…..

  6. Ашурали:

    Дорогие корреспонденты! Поменяйте заголов материала, звучит не красиво и некультурно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности