18+
19 Апреля 03:56
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Для чего раздувают русофобию

Владимир Путин, выступая в Москве на Всемирном русском народном соборе, указал на грозную опасность для молодых государств.

Для чего раздувают русофобию

«Мы видим, какие усилия предпринимаются сегодня, чтобы переформатировать мир, разрушить цивилизационные ценности и те культурно-исторические пространства, которые складывались веками. Цель — создать разного рода безликие протектораты», — предупредил российский президент.

Он убежден, что «разобщёнными народами, лишёнными национальной памяти, возведёнными до уровня вассалов, проще и удобнее управлять».

Это оружие вовсю используется на территории бывшего Союза. Примеры Грузии, Украины, Прибалтики, Молдавии говорят сами за себя. В ход идут  «пещерный национализм, русофобия, беспардонное, грубое вмешательство в церковную жизнь».

В ближайшие десять лет считает Путин, будет решаться главный вопрос. Восторжествует кулачное право  или в мире научатся уважать друг друга.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности