18+
19 Апреля 11:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Дорогие автомобили и особняки обложат налогом

В Узбекистане покупку автомобилей GM Uzbekistan дороже $20 тысяч, дорогих квартир и домов обложат новым налогом, сообщается в президентском законопроекте.

Средства, собранные специальным налогом на роскошь направят на финансирование  Фонда по лечению больных раком и заболеваниями крови.

Инициировал предложение Антимонопольный комитет.Дорогие автомобили и особняки обложат налогом

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Дорогие автомобили и особняки обложат налогом

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Не раз убеждаюсь, что в правительстве чиновники что то курят…Я не олигарх, не бизнесмен, но тем не менее этот закон настолько преждевременный, что даже говорить и не надо! Раз им нужны деньги, то надо начать с самих чиновников! Посмотрите…на каких машинах ездят, в каких домах и квартирах живут…где учаться их дети?

  2. Botir:

    Это наверно вы сами обкурились или вы ТРОЛЛер, закон же об этом там не говорят, что чиновник не будет платит. Платят все у кого дорогие дома и машины. Такое заведено во всем мире.

  3. рустам:

    когда же наконец примут Закон о декларациях на доходы? Облагать налогами проще простого,а вот знать на законном основании о доходах,- это большой секрет. Антимонопольный комитет-инициатор нововведения. А где огромные средства выделенные со дня независимости на помощь Аралу,,на борьбу с КОРРУПЦИЕЙ, и другие? Где публично опубликовано,народ знает ли об этом ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности