18+
29 Марта 06:26
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Гражданин Узбекистана на плоту из баклажек добирался до Крыма

Мужчина 53 лет сколотил суденышко из бутылок и досок и отправился в путь из порта «Кавказ», сообщили СМИ.Гражданин Узбекистана на плоту из баклажек  добирался до Крыма

Уроженец Узбекистана из Саратова совершил рискованное плавание в Крым из порта Кубани через Керченский пролив. В путь он отправился на самодельном плоту из пластиковых бутылок и досок.

Отчаянный путешественник 53-летнего возраста отплыл из порта «Кавказ» и был задержан пограничниками. Ему сделали предупреждение за нарушение пограничного режима и правил пребывания в территориальном море России.

Путь странника лежал через Ставропольскую область и Краснодарский край. Порт «Кавказ» в Темрюкском районе должен был стать последним пунктом перед покорением крымских берегов.

Сам узбек рассказал, что в 2012 году он обращался в миграционные органы с просьбой снять его с регистрационного учета в Саратове. Мужчина хотел посвятить себя туризму и свободно путешествовать по стране.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности