18+
28 Марта 19:01
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Губкинцы» из Ташкента – лауреаты Всероссийской олимпиады-2019

Студент Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г.Ташкенте Давид Аширов стал абсолютным победителем X Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной олимпиады в г.Йошкар-Ола (Российская Федерация), сообщает пресс-служба вуза.«Губкинцы» из Ташкента - лауреаты Всероссийской олимпиады-2019

Cтудентка Филиала Гавхар Ахмеджанова заняла шестое место по направлению «Сложные социально-экономические системы».

Юбилейная, десятая по счету Всероссийская студенческая междисциплинарная Интернет-олимпиада инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» прошла на базе Поволжского государственного технологического университета – в рамках сотрудничества с Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования.

«Губкинцы» из Ташкента - лауреаты Всероссийской олимпиады-2019

Конкурсанты выполняли задания по двум видам сложных систем – «сложные технические системы» и «сложные социально-экономические системы», и здесь узбекистанец Давид Аширов набрал максимально количество баллов среди 82 студентов из 36 вузов и филиалов вузов Российской Федерации и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в столь масштабном инновационном форуме в Йошкар-Оле стало для нас в первую очередь проверкой своих сил и полученных знаний, испытанием на прочность. Благодарим руководство Филиала, лично исполнительного директора Филиала доктора педагогических наук, профессора Абдуллу Махмудовича Магрупова за неустанную поддержку в научной работе студентов, за заботу и веру в наши силы, за продвижение инноваций, прокомментировали студенты-«губкинцы» из Ташкента.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности