18+
28 Марта 19:26
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ходорковский нашел деньги Алины Кабаевой

Миллиард рублей превысила цена недвижимости Алины Кабаевой и членов ее семьи, недавно написали «Открытые медиа», а это более 20 миллионов долларов.

Ходорковский нашел деньги Алины Кабаевой

Это шесть квартир, два дома и 70 соток земли в разных российских регионах.

Так, самой Олимпийской чемпионке и главе совета директоров Национальной медиа группы принадлежат 25 соток на Рублевке в поселке дома отдыха «Успенское». По соседству 45 соток, которым, по данным Reuters, с 2013 года владеет бабушка гимнастки Анна Зацепелина. И только это все добро тянет на 655 миллионов рублей.

Мать Любовь Кабаева устроилась двухэтажном шале площадью 334 квадратных метра в Адлерском районе Сочи.

Также бабушка и Лейсан Кабаева (сестра спортсменки) купили в Москве и Санкт-Петербурге четыре квартиры за 740 миллионов рублей.

За последние годы вся семья Кабаевых покинула Узбекистан. В Россию перебрались и дедушка, и отец Алины Кабаевой, известный в прошлом футболист Марат Кабаев.

На это сообщение «радостно» откликнулся Михаил Ходорковский, скрывшийся за границей после долгой «отсидки» в России.

С его слов, все началось с того момента, когда на руке Алины появилось обручальное кольцо. Ей вдруг «поперло».

“Недвижимость (это дома, квартиры, земельные участки) на общую сумму свыше 1,2 млрд рублей ей достались от подрядчиков Газпрома. Они, как подорванные на перегонки начинают делиться дорогой недвижимостью с предполагаемой женой Путина и снова получают крупные контракты», поумничал Ходорковский. Правда, почему-то обошелся без реальных фактов.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Ходорковский нашел деньги Алины Кабаевой

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. дядя вова:

    реальные факты вылезут..попозже..когда мохнатая рука перестанет поддерживать))

    1. Лариса:

      Ну и что криминального? Она одна такая богатая или Ходорковский всё таки богаче! Только она пролила тонны пота достигая богатств, а Ходорковский убивая людей стоящих у него на пути к богатству! А ещё зависть смертный грех! И ваши западные партнёры ещё говорят что не стоит считать деньги в чужом кармане!

    2. Мистер х:

      Такая же ситувция и в казахстане.

  2. Тот:

    Ай да молодцы Узбекистанцы! Всем примерам – пример. Есть чему завидовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности