18+
19 Апреля 20:46
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Иностранным инвесторам создали премьерские приемные

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев указом поручил Абдулле Арипову создать приемные премьер-министра по рассмотрению обращений предпринимателей, сообщает пресс-служба лидера.

Согласно документу, приемные будут осуществлять прием субъектов предпринимательства, включая иностранных инвесторов, в том числе посредством видео-конференц-связи и выездных приемов

Они также будут содействовать обеспечению прав и законных интересов субъектов предпринимательства, в том числе иностранных инвесторов, рассматривать проблемные вопросы и устранять имеющиеся бюрократические барьеры, препятствующих развитию предпринимательства, в том числе по вопросам выделения земельных участков и зданий, кредитов, получения разрешительных документов.

Приёмные разместят в Каракалпакии, областях, городе Ташкенте, районах и городах в зданиях соответствующих центров государственных услуг.Иностранным инвесторам создали премьерские приемные

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности