18+
19 Апреля 06:05
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Израиль подло напал на Сирию

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Сирийская ПВО отразила ракетную атаку на авиабазу Шайрат, армия Арабской республики сбила около десяти ракет на подлете к аэродрому.

Израиль подло напал на Сирию

Рейтер

Также, согласно информации телеканала “Аль-Маядин” в результате попытки обстрела Шайрата не было жертв и разрушений, а все атаки были отражены.

“Аэродромы “Шайрат” и “Тифор” не пострадали… Сирийские силы противовоздушной обороны сбили все вражеские ракеты”, — отмечает телеканал.

Впоследствии, информационный портал “Аль-Масдар” сообщил, что ракеты, нацеленные на сирийскую базу ВВС, были запущены Израилем.

Как позже сообщили арабские телеканалы со ссылкой на представителей в сирийской армии, ракетному обстрелу также подвергся аэродром Думейр в 50 километрах от Дамаска. При этом все три удара были отражены, а жертв и разрушений также не было. По информации телеканала “Аль-Маядин” ракетная атака произошла в то время, когда на аэродроме обсуждалась договоренность о выходе боевиков из района Думейр.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности