18+
29 Марта 17:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Какой секс предпочитают русские, узбеки и казахи

Канадский портал для взрослых Pornhub раскрыл статистику за 2018 год.

Какой секс предпочитают русские, узбеки и казахи

Из нее видно, что жители стран бывшего Союза предпочитают заходить на скандальный сайт главным образом в полночь. И проводят за просмотром «клубнички» в среднем по 7 минут 48 секунд. Им, однако, далеко до филиппинцев. Те торчат на видео больше всех-13 минут 50 секунд.

Любители порно из СНГ чаще всего смотрят ролики в категориях “хентай”,  видео по игре Overwatch.

На первом месте по числу пользователей-американцы, которые отдают предпочтение лесбиянству. Россияне на 19 месте, уступив пальму первенства украинцам. Зато резко рванули казахи-за год они поднялись в рейтинге  сразу на 33 пункта.

Какой секс предпочитают русские, узбеки и казахи

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Какой секс предпочитают русские, узбеки и казахи

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Дед-сухарь:

    ну лесби и анал понял, а остальное чё? а почему туркмения лесби цвет, а у нас что? milf что таке? ва млин, погуглил, получилось онени ски, MILF (рус. милф, милфа) — акроним (аббревиатура) фразы «mother I’d like to fuck», что переводится как «мама, с которой я хотел бы заняться сексом, хорошо что не зоофилия с ишаком. Хентай – это эротика в жанре аниме (японкских комиксов или мультфильмов) во млин. eboni – хм не для белых, большой… понятно и зрелые. забавная статистика существует в мире, спасибо вести, просветили

  2. Буюк давлатович келажаков:

    лично мне нравится gay категория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности