18+
28 Марта 00:18
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Комил Алламжонов: узбекистанцы жалуются на засилье турецких сериалов

Глава Агентства информации Комил Алламжонов сообщил об увеличении числа жалоб на показ частными телеканалами зарубежных, в основном турецких, сериалов, сообщает ведомство.

Как уточнил глава АИМК, только за первые пять месяцев этого года количество обращений составило 95, что в более чем в пять раз больше, чем за весь прошлый год.

Согласно поступающим в Агентство обращениям, их «содержание и смысл… не соответствуют национальным обычаям и традициям, а также духовно-нравственным ценностям узбекского народа», написал он в Facebook.

Также Комил Алламжонов указал на рост количества телепередач на негосударственных каналах, в которых разыгрываются денежные и иные призы, направленные на стимулирование продаж товаров и услуг.Комил Алламжонов: узбекистанцы жалуются на засилье турецких сериалов

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Комил Алламжонов: узбекистанцы жалуются на засилье турецких сериалов

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Виталий:

    В этом подземелье, без веселящих видений существовать не возможно.
    И если наше искусство не сможет предоставить без напряга приятную пищу для души
    то кушать мы всё равно будем турецко-индийское, даже при уголовной ответственности
    за это.
    Так что чем ныть об этом – лучше, что то сделать или хотя бы попытаться.

  2. Никита:

    А их что обязательно смотреть тем, кому они не нравятся? Смотрите, пожалуйста, Ахборот, кому не нравится сериал. Выбор есть всегда)

  3. Хаттори:

    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности