18+
29 Марта 17:56
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Крал и продавал мусульманские надгробия

25-летний вандал осужден Джизакским областным судом (Узбекистан), сообщает корреспондент Вести. UZ.

Он регулярно воровал надгробия с местного кладбища «Гойиб-ота». А потом продавал их за  70 долларов обратно в мастерскую по изготовлению памятников.

Злоумышленник получил 3,5 года тюрьмы.

Крал и продавал мусульманские надгробия

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Крал и продавал мусульманские надгробия

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Олег:

    это же не книга, просто-так с кладбища разве можно унести? куда смотрит смотритель, если это не раз было на одном и том же кладбище. Куда преславутая МАХАЛЛЯ смотрит, не говоря об участковом и махалля посбоны? Дурдом, короче! и че сажать-то, надо и скупщиков сажать тогда, тем более сами они и делали их, возьмите на перевоспитание всей махаллей, других и за более суровое не сажают.

  2. Сергей:

    Олег здравствуйте. Данный кадр не от большого ума надругательство над надгробиями делал. Статью приемщику нужно по полной предъявить. Что бы не было повадно дальше тупорылым кладбища осквернять!

  3. рустам ибрагимов:

    Он же не безвоздушном пространстве все это делал! Вокруг действительно были люди, да и скупщики не могли не знать откуда надгробья. Здесь круговая порука, СГОВОР, все знали но молчали! Почему?

  4. ara:

    Вот придурок.
    Православные надо было брать, за них некому впрягаться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности