18+
29 Марта 09:45
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Кто возглавил администрацию Мирзиеева

Шавкат Мирзиеев преобразовал свой аппарат в администрацию президента. Ее возглавил Зайнилобиддин  Низомиддинов.

Его заместители – Азиз Магрупов, Алишер Пайгамов и Комил Алламжанов,  Кахрамон Куранбаев. Бывшие госсоветники Рустам Касимов, Рустам Инаятов, Виктор Махмудов (секретарь Совета Безопасности) и Турсинхон Худейбергенов стали советниками президента, а Хайриддин Султанов будет спичрайтером главы государства.

Кто возглавил администрацию Мирзиеева

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Кто возглавил администрацию Мирзиеева

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Буюк давлатович келажаков:

    Вот это имя у руководителя…по-моему,дела в успехистоне сразу пойдут на поправку-потекут молочные реки с кисельными берегами…и с переводами из оккупантской Империи будет порядокъ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности