18+
29 Марта 11:47
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

На узбекских дорогах гибнут тысячами

В Узбекистане в ДТП погибает впятеро больше человек, чем от умышленных убийств, сообщает МВД.На узбекских дорогах гибнут тысячами

Как информировал глава ведомства Пулат Бобожонов, всего за три года и семь месяцев в ДТП погибло свыше 7500 человек.

При этом жертвами умышленных убийств за данный период стали более 1 500 человек, уточнил министр.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

На узбекских дорогах гибнут тысячами

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Роза:

    Конечно будут жертвы если не умеют водить и не соблюдают скорость,если паркуются на автобусных остановках,если пешеходу дают зеленый свет,а на него на перекрестке поворачивает автомобиль!! Если едут пьяные или под норкатой,если пешеход переходит где попало!! Если нет контроля,а ГАИ стоит только для того чтобы поймать и штрафовать,!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности