18+
29 Марта 06:19
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Наманганку-торговку зеленью госпитализировали после стычки с сотрудником хокимията

В Папском районе Наманганской области 33-летнюю торговку зеленью Малохат Усманову госпитализировали с сотрясением мозга после стычки с сотрудником райадминистрации в ходе конфликта из-за сноса рынка, сообщают СМИ.

Наманганку-торговку зеленью госпитализировали после стычки с сотрудником хокимиятаКак рассказали очевидцы, один из чиновников хокимията, обозвав «сукой», толкнул торговку, и она упала, потеряв сознание.

Сейчас пострадавшая проходит лечение в травматологическом отделении Папской районной больницы, где сообщили, что у нее диагностировано сотрясение мозга.

Сам чиновник прокомментировал ситуацию как «постановку шантажистов, которые не хотят уходить с рынка». По его словам, торговцам предоставлены «торговые места, отвечающие сегодняшним потребностям» в новом комплексе.

Сами торговцы сообщили о высокой стоимости аренды и налогами в этом торговом комплексе, где им выделены места.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Наманганку-торговку зеленью госпитализировали после стычки с сотрудником хокимията

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Не охамели ли эти чиновники? Так недолго и вилы в бок получить..

  2. VaL:

    не хотят уходить с рынка… сами бы свалили со своих мест за безделие! в Папском районе постоянные перебои с подачей электроэнергии, а также есть много мест, где нет подачи питьевой воды!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности