18+
29 Марта 12:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

По Ташкенту уже рыскают волки. Видео

В Ташкенте был замечен настоящий серый волк. Видео появилось в соцсетях. Спустя время телеканал «Севимли» сообщил, что зверь убит, горожанам не о чем волноваться.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

По Ташкенту уже рыскают волки. Видео

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Нодирхон:

    Если это правда, то опять убежал дикий зверь от человека. У нас появились любители экзотики. Держат дома тигров, крокодилов, коршунов, змей, волков. Зверей не надо убивать.Передайте их в зоопарк. Лучше это делать вместе с их хозяевами.

  2. Сергей:

    А зачем нужно было убивать??? Что за зверство такое???

  3. Бек:

    Тупые дикари, зачем убивают зверей не пойму. Совсем отстали уже( это говорит о нишем разуме общества((

  4. Damir Nabi:

    Уроды!

  5. Аркадий:

    Да вы скоты и твари , забить животное. Это каким надо быть уродом , чтобы ЗАБИТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО , ищущее кров и пропитание.
    Я конечно не сильно этому удивлен , так как человеческие дети беззащитных котов и собак то об стену бьют , то камнями закидывают.
    Где мать вашу воспитание и здравый смысл, почему как дикари !!!!!
    Простите добрые люди за грубую форму изложения , но у меня накипело.
    А волка можно было усыпить временно и отвезти в безопасное для НЕГО место!

  6. Тимур:

    Онагни..сенларни! Что за тупийцы пошли,чаще стали убивать не винных животных ..? Не сколько месяцев тому назад было опубликовано,что,Где то нашли 3 метрового питона и его убили изверги! И еще в фейсбуке опубликовали жестокую убийству совсем маленького медвежонка,а,теперь этого волка..в роде выглядит как ручной волк,если,не кусается,зачем было его убивать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности