18+
29 Марта 10:20
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Под макомы Мендельсона: свадьбы разрешили в Наманганской области

В Наманганской области разрешили проводить свадьбы и другие семейные торжества, сообщает хокимият региона.Под макомы Мендельсона: свадьбы разрешили в Наманганской области

Как уточняется в сообщении, мероприятия должны проводить с соблюдением всех санитарных требований, при этом количество гостей не должно превышать 30 человек.

Кроме того, в рамках смягчения карантина, между районами разрешено движение автобусов и такси, а также работа общественного транспорта – до 22:00, пунктов общественного питания (столовые) – с 12:00 до 14:00, ресторанов – с 18:00 до 21:00.

Также разрешается работа парков, гостиниц, спортзалов, фитнес клубов, государственных и негосударственных дошкольных образовательных учреждений, различных кружков, парикмахерских и салонов красоты.

Карантинные меры смягчают и в двух областных центрах – Нукусе и Навои.

Ранее это были Бухарская, Ферганская и Кашкадарьинская области.

Согласно решению Специальной республиканской комиссии по борьбе с коронавирусом, в Узбекистане карантин продлен до 15 августа текущего года.

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности