18+
28 Марта 01:27
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Председатель Конституционного суда уйдет в отставку после секс-скандала со стюардессой

Председатель Конституционного Суда Монголии Дорж Одбаяр подал в отставку после обвинения в сексуальных домогательствах в отношении стюардессы Korean Air.Председатель Конституционного суда уйдет в отставку после секс-скандала со стюардессой

Инцидент произошел на рейсе KE868, который вылетел из Улан-Батора в Инчхон, глава суда находился под воздействием алкоголя, отмечает прокуратура.

52-летний Дорж Одбаяр заплатил 7 миллионов вон корейскому суду, после чего с него сняли запрет на поездки.

Заявления обсудят на заседании Конституционного суда 22 ноября после возвращения председателя из зарубежной поездки 21 ноября.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Председатель Конституционного суда уйдет в отставку после секс-скандала со стюардессой

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Вспомнил времена Чингиз Хана…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности