18+
24 Апреля 10:01
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Презентованы книги шейха Мухаммада Юсуфа на русском языке

В столичном ИД «Hilol-nashr» состоялась презентация книг шейха Мухаммада Садыка Мухаммад Юсуфа на русском языке, сообщает Islom.uz.Презентованы книги шейха Мухаммада Юсуфа на русском языке

На торжественном мероприятии представили 10-томник «Тафсир Хилал» и книгу «Счастливая семья».

Выступавшие на презентации подчеркнули, что, как показала практика, уже первые русские издания показали эффективность добрых начинаний автора.

Примечательно, что Шейх Мухаммад Садык Мухаммад сам возглавлял группу переводчиков и редакторов.

По инициативе президента Узбекистана в Ташкенте ускоренными темпами возводится комплекс мечети с центром просвещения, который будет носить имя Шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа, информировал сын Шейха Исмаил Мухаммад Садык.Презентованы книги шейха Мухаммада Юсуфа на русском языке

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Презентованы книги шейха Мухаммада Юсуфа на русском языке

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Тога:

    Доброе дело

  2. cipher_sayidhan:

    Очень радостная весть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности