18+
23 Апреля 11:19
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Пьяная каршинка устроила ночной дебош в Ташкенте

33-летняя уроженка Кашкадарьинской области устроила ночной дебош посреди проезжей части в Учтепинском районе Ташкента, сообщает МВД.Пьяная каршинка устроила ночной дебош в Ташкенте

Патрульным пришлось вызвать подкрепление, чтобы увезти кричащую женщину, которая категорически отказывалась уйти с дороги.

Ранее дебоширка пять раз привлекалась к административной ответственности за правонарушения, из них дважды – за вождение автотранспорта в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь этот список пополнили стразу тремя статьями: о нарушении правил борьбы с эпидемиями, мелком хулиганстве и невыполнении законных требований сотрудника органов внутренних дел.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Пьяная каршинка устроила ночной дебош в Ташкенте

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. рустам:

    И это в священный месяц РАМАДАН, да ещё женщина! И,что ? Все эти советы,настояния ,выдержки из Хадисов , высказывания пророков и святых,которые ежедневно транслируются по ТВ что дают,? В передачах о происшествиях,ЧП,преступлениях всё чаще употребляются слова о совершении преступлений и правопорядка в НЕ ТРЕЗВОМ состоянии именно в такой месяц да ещё во время карантина.Но самое смешное то,что люди совершившие такие деяния на полный экран ГЛУБОКО СОЖАЛЕЮТ о том, что они совершили,будто как дети что то наложившие в штаны…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности