18+
29 Марта 14:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Рецидивист «рулил» в узбекском минвузе

Четырежды судимый сотрудник работал на руководящих постах в министерстве высшего образования,  сообщает Генпрокуратура  Узбекистана.

Рецидивист «рулил» в узбекском минвузе

По данным ведомства, мошенник потребовал у двух студентов, обучавшихся в России и Украине, $4000 за их перевод в вузы Ташкента.

Находясь под следствием, он признался еще в шести подобных эпизодах, запросив за свои услуги уже $14 000.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Рецидивист «рулил» в узбекском минвузе

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Фантастика!

  2. МЭЙДЕЙ:

    Почему меня такие сообщения совершенно не удивляют!?..

  3. Жора:

    Таких работников по стране не мало… Главное бить приближенным к власти.

  4. АВахид:

    …какой эффект от такой заувалированной безымянной информации? Если он рецидивист, то пусть страна знает своего “героя” по имени. .. наверно он не просто оказался на такой “мойли” должности???

  5. Яшар:

    Что скрывать,многие сотрудники хорошо знают что долгие годы в Минздрава тоже работать зам.министром один человек под знамтнитим кличкой “КАССИР” управляющий назначениями на руководящие должности главврачей по всему УЗБЕКИСТАНЕ по определённым ставкам за. $.В настоящий время он сколатил такую огромную богатство некоторые даже не представляют себе!!!!! На сегодняшний день он благополучно работает главврачом в одном из крупной гос.клинике и не что не угрожает ему?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности