18+
29 Марта 14:49
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Родченков испугался за свою жизнь

Предатель и мошенник Григорий Родченков боится за свою жизнь, хотя его прячет ФБР как ценного свидетеля.

Об этом поведал адвокат бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Джим Уолден.
Родченков испугался за свою жизнь

По его словам, Родченков «гордится» решением исполкома МОК, отстранившего российскую сборную от участия в Олимпийских играх 2018 года. Однако теперь «до конца жизни будет оглядываться через плечо».

Родченков совершил попытку самоубийства в 2011 году в состоянии алкогольного опьянения. В НИИ имени Склифосовского ему поставили  диагноз: «депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами». Но даже после этого его оставили на посту директора РУСАДа с окладом  в 20 тысяч долларов  в месяц. О чем думали российские чиновники можно только догадываться. Но разогнать их непременно следует как можно скорее.

Родченков убежал в США в январе 2016-го после своего увольнения “по собственному желанию”  в России, где у него посадили родную сестру за торговлю допингом. Почему его не отправили за решетку вместе с ней и разрешили свободно выехать за границу-также непонятно.

Очевидно, что спортсмены в этой грязной и запутанной игре-просто пешки.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Родченков испугался за свою жизнь

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Евгенич:

    Гриша Родченков правильно засуетился, но не с того конца. Он не понял одной простой вещи еще на этапе того, когда становился предателем. Гриша уже сделал свое грязное дело и живым он не нужен американцам сразу после корейской олимпиады, т.к пока он жив сохраняется вероятность раскрытия чудовищного мирового обмана, а вдруг его русские выкрадут. А вот русским он нужен живым и только живым, чтобы хорошо его распросить о допингах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности