18+
29 Марта 16:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Российский консул собрался в Термез

9 ноября в  узбекском Термезе встречу с соотечественниками проведет российский консул Иван Фетисов.

Российский консул собрался в Термез

Любой  сможет задать вопросы по оформлению паспортов, гражданства, разрешения на временное проживание, по программе переселения.

Чтобы принять участие во встрече, отправьте свои контактные данные (ФИО и номер телефона с кодом) на электронную почту консульского отдела consul.tashkent@mid.ru, указав в теме письма «Специальный вопрос. Термез», или свяжитесь с консульством по телефону (+99890) 904-59-95.

Встреча состоится 9 ноября в по адресу город Термез, улица Гульшан, д.5Б, в 17.00.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Российский консул собрался в Термез

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Олег:

    и чавойт, уже скоро 30 лет как нет ссср, то вроде кричали, что их силой выгоняют, а тут…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности