18+
28 Марта 13:07
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Россия ждет болельщиков на Кубок конфедераций

Паспорт болельщика-обязательная вещь для желающих посмотреть матчи Кубка конфедераций¸ который стартует в России 17 июня 2017 года.Россия ждет болельщиков на Кубок конфедераций

Он гарантирует безопасность, комфорт и даже бесплатный проезд. Паспорт можно получить по почте, любым другим способом. Но для этого следует зайти на официальный сайт.

Кстати, Президент ФИФА Джанни Инфантино не сомневается, что Россия проведет на высшем уровне чемпионат мира по футболу и Кубок конфедерации. Об этом глава мирового футбола заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Краснодаре. Руководитель ФИФА выразил благодарность президенту России и всем гражданам за подготовку к чемпионату мира.

“Я приглашаю весь мир приехать в Россию на Кубок конфедераций и чемпионат мира, и открыть для себя эту прекрасную страну” – заявил президент ФИФА.-Я убежден, что Россия выполнит все взятые на себя обязательства, и сейчас мы видим конкретные факты. Поэтому, если у кого-то и были какие-то сомнения, то теперь результат налицо что Россия делает для развития футбола, причем не только для себя, но и для всего мира”.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности