18+
23 Апреля 21:05
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Русская бабушка с внучкой пропали в Ташкенте

Наталья Дербушева с 2-летней внучкой Алиной пропали с 23 февраля на Чиланзаре, сообщает ГУВД.Русская бабушка с внучкой пропали в Ташкенте

По данным ведомства, 23 февраля текущего года 53-летняя Наталья Олеговна Дербушева с двухлетней внучкой Алиной Дмитриевной Дербушевой вышли на прогулку из дома по адресу: Чиланзарский район, квартал 17, д. 40, и не вернулись.

Приметы Натальи Олеговны: рост 162 см, волосы черные, глаза голубые, была одета в куртку и джинсы синего цвета. На девочке был спортивный костюм также синего цвета.

О местонахождении Натальи и Алины Дербушевых просят сообщать по телефонам: 102, 71-232-30-40, 71-232-40-50.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Русская бабушка с внучкой пропали в Ташкенте

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Дильшод Петрович:

    Да уже отыскались – в Ангрене, у родственников.
    Почему они туда внезапно поехали, не предупредив домашних – вот это вопрос…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности