18+
19 Апреля 23:36
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Сына бывшего Генпрокурора Узбекистана объявили в розыск

42-летний Алишер Кадыров, сын бывшего генерального прокурора Узбекистана Рашида Кадырова,  объявлен в розыск, сообщает  UzNews.uz со ссылкой на источники в правоохранительных органах республики.

Он обвиняется в вымогательстве и мошенничестве.

Алишер Кадыров был управляющим партнером в адвокатской фирме «COUNCIL».

Сына бывшего Генпрокурора Узбекистана объявили в розыск

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Сына бывшего Генпрокурора Узбекистана объявили в розыск

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. дядя Шера Мах:

    Как же давно мы ждали этой справедливости…. Прокуроры 99,5 % взяточники и мошенники.. Вся система построена на взятках и угрозах…. Сколько раз я не сталкивался с прокурорами, столько раз мне говорили дашь столько то, все будет хорошо..Хотя суды столько раз доказывали не виновность меня и моей семьи , почему и за что я должен был давать??!!! Не давал, а они твари, вымогали все равно.. Тогда,10-15 лет назад, не кому было ходить и жаловаться.. Что СНБ, что генпрокурор, что сам покойный президент..Все ни были одна мафия…Как только хотел жаловаться на прокурора что требует доллары, тут же меня или городская или областная прокуратура накрывало угрозами… Эх Аллах, слава тебе всевышнему,да храни нашего президента Мирзиеева Ш..под своим началом… Молодец!!! Народ очень и очень поддерживает начинания президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности