18+
18 Апреля 19:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ташкент переводят на трехсменный режим патрулирования

С 1 июля 2018 года правоохранительные органы Ташкента переходят на трехсменный режим патрулирования города, сообщает пресс-служба лидера.

Круглосуточный трехсменный режим патрулирования осуществляется с привлечением с 16:00 до 8:00 часов не менее 70 процентов сил обеспечения общественного порядка, строевых подразделений органов внутренних дел, Национальной гвардии, а также представителей общественности.

При этом сотрудники профилактических, оперативных и следственных подразделений органов внутренних дел и прокуратуры, административных судов, адвокатуры, а также служб судебно-медицинской экспертизы будут работать в вечернее и ночное время с последующим освобождением их от выполнения непосредственных обязанностей в дневное время суток на протяжении шестнадцати часов.

Согласно президентского постановления, данная мера предусмотрена новой Концепцией «Безопасная столица», внедряемой в столице в экспериментальном порядке.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности