18+
28 Марта 04:02
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Телеканал «Россия-Культура» расскажет об Имаме аль-Бухари

17 февраля в 15:20 телеканал «Россия-Культура» покажет художественный фильм «Страницы Истины. Имам аль-Бухари», сообщает пресс-служба лидера.Телеканал «Россия-Культура» расскажет об Имаме аль-Бухари

Снятая при содействии пресс-службы картина посвящена жизни и деятельности Имама аль-Бухари, величайшего деятеля исламской культуры, автора книги хадисов «Аль-Джами ас-салих» – второй мусульманской книгой после Корана.

В создании киноленты участвовали известные ученые Узбекистана, зарубежные эксперты и религиозные деятели.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Телеканал «Россия-Культура» расскажет об Имаме аль-Бухари

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. mansur:

    исправьте ошибку “ас – салих” на “ас – сахих”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности