18+
28 Марта 16:39
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Цацки Каримовой потянули на 38 миллионов франков

На 38 миллионов франков драгоценностей нашли на женевской вилле Гульнары Каримовой. Об этом пишет  швейцарская газета Tages-Anzeiger.

Цацки Каримовой потянули на 38 миллионов франков

Среди находок – колье с рубинами и кольцо с большим алым бриллиантом.

На  суде в Стокгольме по делу скандинавской сотовой компании TeliaSonera (торговая марка Юсел) прозвучало, что  только с нее старшая дочь покойного  президента Узбекистана получила взяток на 400 миллионов долларов за «покровительств». Кроме того, подношения были со стороны МТС и Билайн.

В августе 2015 года Каримова получила пять лет за вымогательство, бегство от налогов и еще за целый букет уголовных деяний.  Узбекское правительство хочет вернуть в страну ворованного добра почти 1,5  млрд., разбросанного по 12 странам мира.

2 октября было ошибочно сообщено, что Каримова прибыла в Дубай. Но ее перепутали с с другой имажоркой,  Керимовой из Дагестана. Генпрокуратура Узбекистана утверждает, что «Каримова продолжает отбывать наказание в соответствии с законом».

Между тем, в Ташкент вернулась из Лондона Иман Каримова-внучка Ислама Каримова.

Об этом говорит фото, выложенное ею в Instagram. Впрочем, это может  быть и фейком. Семейство Каримовых всегда отличалось скрытностью и дешевыми «вбросами».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Цацки Каримовой потянули на 38 миллионов франков

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Олег:

    Вести.уз! Публикуйте нормальные темы! Сколько можно всякую ерунду писать?

  2. Сергей:

    Действительно кому интересно читать про эту воровку. Сколько людей она загубила!!! Пожизненно для неё мало!!!

  3. Олег:

    я думаю, газета.ру печатает не для оле гов и сер геев, не смотря на то, что, все-таки, они прочитали, народ имеет право на инфу, не смотря ни на что.

    1. Олег:

      Тезка! Ты базар фильтруй, Сначала тему просеки ,а потом на людей квакай. Въехал?

  4. Авдотья:

    Я просто поражаюсь насколько чудовищно ненасытной оказалась эта тварь с “золотыми локонами”,выдавая себя “за мессию” узбекского народа,кумира и идола узб молодёжи.А на дела оказывается грязной алчной воровкой… Тьфу на таких!!!

  5. Реалист:

    Интересно почему если из за бедности человек украдет что то или деньги на мелкую сумму сажают на 5-10 лет, а кто миллион раз ворует и берет взятки в особых крупных размерах дают домашний арест, это прописано в законе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности