18+
20 Апреля 18:29
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Цена на буханку хлеба останется прежней  

Правительство Узбекистана решило сдержать рост цен на формовой хлеб, часто называемый социальным, до 1 июля 2020 года.

Цена на буханку хлеба останется прежней  

Согласно постановлению Кабмина, до 1 июля 2020 года освобождаются от НДС производство и реализация формового хлеба, изготовляемого из муки, произведенной только с использованием отечественного зерна.

Мера принята в связи с отменой с 1 октября этого года льгот по налогу на добавленную стоимость в отношении сельскохозяйственной и продовольственной продукции, производимой в Узбекистане, и, в том числе хлебобулочных изделий.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Цена на буханку хлеба останется прежней  

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Rustam:

    …это такой современный у нас способ сообщить об очередном, предстоящем повышении цены буханки. Дожить бы до того времени когда вымрут последние изголодавшиеся, но стойкие в силу честной советской закаленности, пенсионеры с мизерноной пенсией и некого будет поддерживать. Чтобы увидеть зачем я участвовал в создании и развитии Узбекистана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности