18+
19 Апреля 02:29
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Урал предложит Ташкенту поправить здоровье

В Ташкенте пройдет медицинский форум Свердловской области. Он начнет работу в 10 часов утра 23 октября в конференц-зале Dome отеля International Hotel Tashkent.

15 ведущих компаний покажут новинки медицинского оборудования, современные препараты и расходные материалы. будет рассказано о новых направлениях в сфере эндопротезирования суставов, репродуктивных технологий, реконструктивно-пластической хирургии, лечения онкобольных детей, трансплантации костного мозга и выхаживания новорожденных с массой до 1,5 тысячи гр.

Уральцы презентуют возможности медицинского туризма.

«Мы рассматриваем форум в Ташкенте как площадку для поиска надежных партнеров из числа государственных и частных медицинских учреждений Узбекистана. Наш регион готов предложить эффективные решения, которые могут быть востребованы в Узбекистане. Еще одно перспективное направление для сотрудничества — подготовка специалистов сферы здравоохранения», — отмечает накануне визита губернатор края Евгений Куйвашев.

Урал предложит Ташкенту поправить здоровье

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности