18+
29 Марта 16:50
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекская прокуратура: «оппозиционный» журналист был обычным взяточником  

«Оппозиционный» журналист Нарзулло Ахунжонов был обычным мошенником и взяточником, заявила  Генеральная прокуратура Узбекистана.

Узбекская прокуратура: «оппозиционный» журналист был обычным взяточником  

20 сентября он был задержан на Украине, но освобожден, так как имел статус беженца.

На самом деле, утверждает пресс-служба ведомства, 52-летний журналист до 2013 года восемь лет работал начальником образовательной, политико-правовой студии Национальной телерадиокомпании. Но было возбуждено уголовное дело, так как в июле-августе 2009 года Нарзулло Ахунжонов получил от 2000 долларов за «решение вопроса» в Управлении по безопасности движения (ГАИ) по Бухаре. Журналисту был закрыт выезд из страны, затем его объявили в международный розыск.

На Украине посчитали, что “оппозиционеру” грозят на родине издевательства и пытки.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбекская прокуратура: «оппозиционный» журналист был обычным взяточником  

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Олег:

    ну, положим теперь другие времена, а то что было, было, то было и не только с ним, а целая система села в тюрьму, а он на их фоне просто герой и его никто не собирается пытать, не тот калибр…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности