18+
29 Марта 19:09
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекские мажоры потратили $320 тысяч на престижные автономера

С 26 ноября по 30 ноября через онлайн аукцион в Узбекистане было скуплено 802 престижных автомобильных знаков, сообщает пресс-служба республиканской биржи. На это было потрачено 2,7 млрд. сумов или 320 тысяч долларов.

Больше всего мажоров пришлось на Ташкент и Ташкентскую область, затем идут Фергана, Андижан и Самарканд.

Узбекские мажоры потратили 0 тысяч на престижные автономера

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбекские мажоры потратили $320 тысяч на престижные автономера

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. cipher_sayidhan:

    Делай деньгу, на всём что можешь. Мажоров доить, как у Михалкова: “Такая корова нужна самому!”

  2. Дед Щукарь:

    Если правительство само разрешает такие аукционы, где за большие деньги продают НОМЕРА ДЛЯ МАШИН! Неужели все и вправду думают что так называемые мажоры будут стесняться?! Смешно!
    Страшно то, что купив такой номер, мажоры начинают думать что как минимум они бессмертны или неприкосновенны, вот кто разубедит их в этом, вот это вопрос!

  3. Алишер:

    Надо опубликовать все эти номера с именами владельцев и сведениями об источниках их денежных средств. Народ должен знать своих мажоров!

    1. Олег:

      Это не мажоры,это социумы с явно пониженной само критикой и слишком завышенной самооценкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности