18+
19 Апреля 18:17
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

ВБ поддержит узбекских фермеров на $200 млн.

Всемирный банк окажет поддержку развитию сельского предпринимательства в Ферганской долине, сообщает UzDaily.uz.

Проект по развитию сельского предпринимательства реализуют за счет займа Международного банка реконструкции и развития в 200 миллионов долларов, который одобрен Советом директоров Всемирного банка.

Сегодня в Ферганском регионе функционируют 49 000 микро и малых фирм, 84 000 частных фермерских хозяйств, и данный проект будет способствовать расширению их бизнеса, повышению его прибыльности и созданию до 20000 новых рабочих мест силами местных предпринимателей, комментирует ВБ.ВБ поддержит узбекских фермеров на 0 млн.

 

ВБ поддержит узбекских фермеров на 0 млн.

Ранее президент Узбекистана уволили вице-премьера Узбекистана Зоира Мирзаева, наказавшего фермеров стоянием в арыке.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

ВБ поддержит узбекских фермеров на $200 млн.

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Провинциал:

    Виделят 200 млн баксов и я подозреваю по дороге 180 млн пропадут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности