18+
25 Апреля 20:39
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Возвращение Натальи Ветлицкой высмеяли на юбилее Маликова

Первое выступление Натальи Ветлицкой, после 15-летнего перерыва спевшей на юбилейном концерте Дмитрия Маликова, критики назвали провальным, сообщает kp.ru.Возвращение Натальи Ветлицкой высмеяли на юбилее Маликова

55-летнюю звезду обвинили в неумении петь и исполнении композиции под фонограмму.

Весьма провинциальное зрелище: фонограмма ужасная, голоса нет совсем, никакой харизмы и динамики в исполнении, слишком много жестикуляции и выкрутасов, совершенно не чувствует сцену и публику…

Так можно петь только у себя дома, в испанской гостиной, после рюмашки, констатировал известный  музыкальный критик Сергей Соседов.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Возвращение Натальи Ветлицкой высмеяли на юбилее Маликова

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    Происки завистников! Несмотря на годы всё равно всем даст фору! И потом ещё очень красивая женщина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности