18+
29 Марта 20:42
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

ZOOM-конференция по геологии пройдет в Филиале Губкинского университета в Ташкенте

Республиканская научно-практическая онлайн-видеоконференции «Современные цифровые технологии для эффективного решения геологоразведочных задач» пройдет в Филиале Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте 25 мая в 15.00. ZOOM-конференция по геологии пройдет в Филиале Губкинского университета в Ташкенте

По данным организаторов, в числе докладчиков сотрудники компаний: АО Узбекнефтегаз, Geo Research and Development Campany, Eriell group, Epsilon, АО ИГИРНИГМ, а также ППС Филиала.

Участники рассмотрят практические аспекты цифровых и инновационных технологий в геологоразведке, в частности, полевые сейсмические исследования, бурение, обработку и трехмерную интерпретацию геофизических данных; технологии больших данных в геофизике. Подключиться к конференции можно через приложение Zoom.

Сегодня Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина – в числе ведущих вузов республики по цифровизации образования, в частности, является сертифицированной базовой площадкой в Узбекистане по проведению международных интернет-олимпиад и Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата – ФИЭБ. В мае текущего года «губкинцы» завоевали семь золотых, пять серебряных и семь бронзовых сертификатов ФИЭБ-2020 по направлениям «Нефтегазовое дело» и «Экономика», отмечает пресс-служба Филиала.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности