18+
11 Марта 07:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

8 июня глава Узбекистана посетит Казахстан

8 июня глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетит Астану с целью участия в заседании Совета глав государств-членов ШОС и церемонии открытия выставки «ЭКСПО-2017».

Как сообщает национальный телеканал «Узбекистон», 8-9 июня президент примет участие в очередном заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Астане.

Также глава Узбекистана примет участие в официальной церемонии открытия международной выставки «ЭКСПО-2017» в Астане и проведет ряд встреч с главами зарубежных делегаций, отмечается в сообщении.

Международная специализированная выставка «ЭКСПО-2017» пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности