18+
28 Марта 18:38

КНР-Узбекистан: горячие нули после первого тайма

0-0 с таким счетом закончился первый тайм матча Китай –Узбекистан. Команда Самвела Бабаяна вышла в составе: вратарь Игнатий Нестеров, защитники Виталий Денисов, Анзур Исмаилов, Егор Кримец, Ислом Тухтаходжаев, полузащитники Эльдор Шомуродов, Одил Ахмедов, Отабек Шукуров, Марат Бикмаев, Сервер Джепаров и нападающий Игорь Сергеев.КНР-Узбекистан: горячие нули после первого тайма

Стадион в Ухани забит под завязку, около 45 тымсяч зрителей все в красных цветах своей сборной гонят китайцев под руководством знаменитого итальянского тренера Марчелло Липпи вперед.

Пару раз узбеков выручил вратарь Игнатий Нестеров, отбивший удары в упор. Китайцы играют быстро, агрессивно, узбекская сборная огрызается контратаками. На 45 минуте одну из них мог завершить Марат Кабаев, но мяч прошел в полуметре от штанги.

Напомним, национальная команда Узбекистана занимает третье место в своей отборочной группе третьего квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года в России, уступая Ирану и Южной Корее. Домашний матч с Южной Кореей состоится 5 сентября.