18+
25 Апреля 05:18
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Мэр Сеула летит в Ташкент

Мэр южнокорейской столицы Пак Вон Сун после совершаемого визита в России посетит Ташкент.

Как сообщает Ренхап, в России глава Сеула проведет переговоры с руководством Москвы, Санкт-Петербурга и Ульяновска с целью обмена по вопросам развития городов. Также мэр примет участие в 4-й Генассамблее Всемирной организации электронных правительств городов и местной власти в Ульяновске, прочитает лекции в Институте мировой экономики и международных отношений РАН и СПбГУ на тему российско-корейских отношений, проведет встречу с худруком мариинки Валерием Гергиевым.

В Ташкенте мэр Сеула встретится с  хокимом Ташкента Рахмонбеком Усмановым, а также примет участие в торжественной церемонии в Сеул-парке на территории парка Дружбы (бывший парк Бабура) Памятника благодарности узбекскому народу от корейцев Узбекистана.

Этот проект Ассоциации корейских культурных центров реализован в рамках отмечаемого в этому году 80-летия проживания корейцев на узбекской земле.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности