18+
19 Марта 12:05
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Милиция «шерстит» колледжи и лицеи

Ташкентская милиция устроила тотальную проверку всех колледжей и лицеев Ташкента, заявил на брифинге начальник ГУВД узбекской столицы Баходир Курбанов. Это стало ответной реакцией на поножовщину в юридическом колледже.Милиция «шерстит» колледжи и лицеи

Больше того, по указанию Шавката Мирзиёева в каждом колледже открыт кабинет для участковых. По приказу они закреплены за каждым учебным заведением.

“А что можно требовать, если директор юридического колледжа устроила своего сына и свою дочь преподавателями? Что можно требовать, когда мы проверяем посещаемость учеников, а на работу не приходят сами преподаватели? Это же тоже проблема!”, –уверен Курбанов.

Напомним, прокуратура возбудила уголовное дело против директора Ташкентского юридического колледжа Натальи Темировой, где случилась поножовщина со смертельным исходом.

Сразу после инцидента 7 октября 2017 года она была уволена. В рамках служебного расследования Минюст вскрыл ряд серьезных нарушений.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности