18+
24 Апреля 09:01
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Миротворец» взялся за Тимошенко и Саакашвили

Экс-премьер-министр Украины, лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, а также ее партийный соратник Сергей Власенко пополнили базу данных украинского сайта «Миротворец» вместе с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, сообщает РИА Новости.

Ранее лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили при поддержке своих сторонников, в том числе Тимошенко и Власенко, прорвался на территорию Украины из Польши через кордоны пограничников и сотрудников правоохранительных органов.

Как прокомментировано на скандальном сайте, украинская политик и ее соратник попали в “черный список” в связи с участием в подготовке незаконного пересечения государственной границы Украины лицом без украинского гражданства, манипулированием общественно значимой информацией.

Представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко назвала случившееся на украинской границе как чисто политическое шоу, украинский премьер Владимир Гройсман – преступлением и атакой против государственности.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности